Cámara de Apelación en lo Penal y Correccional 2 – 1º Circunscripción

Cronograma de debates orales

Fecha Hora PEX Autos Suspensión / Postergación Reanudación Observaciones
AÑO 2021 

 

FEBRERO 2021
03/02/2021 09:30 HS 199941/16 ABUSO SEXUAL JUICIO ORAL
04/02/2021
05/02/2021
08/02/2021 09:00 262116/19 CORBALAN GUARDIA JORGE ALEJANDRO (IMP) – ALAGASTINO QUILLA DEL VALLE (DAM) – AV. ROBO CALIF. JUICIO ABREVIADO
08/02/2021 10:00 212682/19 ABUSO SEXUAL JUICIO ORAL
09/02/2021
10/02/2021 09:00 162651/14 QUIROGA CARLOS NELSON (IMP)-ARCE EMMANUEL ALEXANDER (DAM)-HOMICIDIO CULPOSO JUICIO ORAL
11/02/2021
12/02/2021
12/02/2021 09:00 236754/19 GONZALEZ ALEX JOAQUIN (IMP) – AV ROBO CALIFICADO POR EL USO DE ARMA IMPROPIA JUICIO ABREVIADO
12/02/2021 10:00 205955/19 HUETAGOYENA EMANUEL NATANAEL (IMP) – NERI FABRICIO ALBERTO (DAM) – AV. HURTO CALIFICADO POR ESCALAMIENTO REITERADO JUICIO ABREVIADO
17/02/2021 09:00 149753/13 SUAREZ FACUNDO (IMP)- PIJAK KARINA GRACIELA (DEN)- PIJAK JUAN MANUEL (DAM)- AV.LESIONES GRAVISIMAS JUICIO ORAL
18/02/2021 09:00
19/02/2021 09:00
22/02/2021 09:0 168040/14 BALLINA HUGO SERGIO(IMP) OJEDA CLAUDIO NICOLAS(DAM) OJEDA RICARDO(DAM) GUTIERREZ EMANUEL RODRIGO(DAM)-AV. DOBLE HOMICIDIO Y LESONES CULPOSAS EN ACCIDENTE DE TRANSITO.- JUICIO ORAL
23/02/2021
24/02/2021 09:00 185328/15 GOMEZ CORTEZ ISMAEL AGUSTIN (IMP) – FUNES MARIANA AYELEN, FLORES JUAN JOSE Y OVIEDO MARIA ADELA (DAM) – AV. ROBO, LESIONES Y RESISTENCIA A LA AUTORIDAD JUICIO ORAL
25/02/2021 09:00
26/02/2021 09:00 218452/17 IMP. PELAYEZ JUAN MIGUEL Y ESQUIVEL
FLORES CARLOS M./ DEN. MORALES MA. FLAVIA DAM. AVILA JOSE RICARDO – AV. HURTO
JUICIO ORAL
28/02/2021
MARZO 2021 
 1/03/2021 09:00  104340/11 HEREDIA GUSTAVO DANIEL – NIEVE JUAN BAUTISTA – MEDERO EDGARDO ESTEBAN – AV. HOMICIDIO CULPOSO EN ACCIDENTE DE TRANSITO (CC) JUICIO ORAL
02/03/2021  09:00  “
 03/03/2021 09:00  224125/18 ABUSO SEXUAL JUICIO ORAL
 “  09:00
05/03/2021 09:00
08/03/2021 09:00 248760/18 GUTIERREZ MIGUEL LUIS (IMP) – LOPEZ ESTELA MARIS (DAM) – AV. TENTATIVA DE HOMICIDIO AGRAVADA POR EL VINCULO Y POR MEDIAR CUESTION DE GENERO JUICIO ORAL
09/03/2021
10/03/2021 160753/14 MORAN SERGIO RICARDO(DAM)-AV. MUERTE EN ACCIDENTE DE TRANSITO
11/03/2021  “
12/03/2021  “  “
15/03/2021 09:00  143203/13 AMIEVA MARCELO S/ ROBO CALIFICADO JUICIO ORAL
16/03/2021  10:00 246746/19 BARRIENTOS JORGE RODRIGO (IMP) MERCAU PEREZ ARNALDO EZEQUIEL (IMP) – “AV. ROBO AGRAVADO POR ESCALAMIENTO CON PARTICIPACION DEL MENOR JUICIO ABREVIADO
17/03/2021 09:00 156945/14 FERNANDO ARIEL FLORES (IMP.)AGÜERO ADA EVA (DAM) HOMICIDIO CULPOSO ART. 84 DEL C.P.-  SE SUSPENDE POR RAZONES DE LA SALUD DEL ABOGADO DEFENSOR  continua el 15/4/2021 JUICIO ORAL
18/03/2021
19/03/2021
22/03/2021 09:00 143757/18 LUNA ROSALBA (DAM)- MARSUCCI LOMBARDO MARIA BELEN (OTV)- AV. LESIONES CULPOSAS EN ACCIDENTE DE TRANSITO SEGUIDO DE MUERTE se presenta probation JUICIO ORAL
22/03/2021 09:00 CRUCEÑO RICARDO ALEXIS (IMP) – AV. ROBO CALIFICADO PO EL USO DE ARMA” JUICIO ABREVIADO
25/03/2021 09:00 6778/4

 

LUCERO DIEGO MARCELO Y LANZA EDUARDO damnif. LUCERO FELIX (G) JUICIO ORAL
26/03/2021
29/03/2021 09:00 246576/19 CHACON FEDERICO SEBASTIAN(IMP) LEDESMA JOSE AMADO(DAM)-AV.ROBO EN GRADO DE TENTATIVA.- JUICIO ORAL
30/03/2021 09:00
31/03/2021 09:00 235020/18 “PASCOLO ALESSANDRO (IMP) ROBO CALIFICADO POR EL USO DE ARMA IMPROPIA EN GRADO DE TENTATIVA JUICIO ORAL
ABRIL 2021
05/04/2021 09:00 182691/18 ABUSO SEXUAL JUICIO ORAL
06/04/2021
07/04/2021 09:00
08/04/2021 09:00 217894/19 ESQUIVEL EMANUEL GERMAN (IMP) – MARTINEZ JOSE LUIS (DAM) Y OTROS – AV. ROBO EN POBLADO Y EN BANDA (DOS HECHOS) Y HURTO (DOS HECHOS), TODO EN CONCURSO REAL JUICIO ORAL
09/04/2021 09:00
12/04/2021 09:00 238349/18 NUARTE BIANCHI SAMUEL (IMP) – EYHERABIDE JORGE ANDRES (OCC) AV. HOMICIDIO AGRAVAD JUICIO ORAL
13/04/2021
14/04/2021 09:00 249150/19 VALENZUELA AXEL (IMP) – BUSTAMANTE DIEGO – LUJAN EZEQUIEL (DTE) – AV. LESIONES -ANTENTADO Y RESISTENCIA A LA AUTORIDAD POLICIAL JUICIO ORAL
15/04/2021 09: 00 156945/14 FERNANDO ARIEL FLORES (IMP.)AGÜERO ADA EVA (DAM) HOMICIDIO CULPOSO ART. 84 DEL C.P.- JUICIO ORAL
16/04/2021
 19/04/2021  09:00  221090/17 ROSALES CARLOS DANIEL (IMP) LA SOCIEDAD (DAMN) S/ PORTACION DE ARMAS EN CONCURSO REAL CON RESITENCIA A LA AUTORIDAD Y ENCUBRIMIENTO JUICIO ORAL
20/04/2021 09:00 246500/19 SILVA CRISTIAN RODRIGO (IMP) – AV. ROBO – CAMARGO DANIEL ALEJANDRO (DAM) JUICIO ORAL
21/04/2021 09:00 231642/18 ZABALA SERGIO ALEXIS (IMP)- SEGOVIA GERARDO MANUEL (DAM) S/ROBO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA JUICIO ORAL
22/04/2021
23/04/2021 09:00 235022/18 ESCOBAR ANTONIO EMANUEL (IMP) – GODOY YAMILA JULIA (DEN) – AV. ROBO SIMPLE
26/04/2021 09:00 202941/16 CEBALLES CEFERINO-(IMP)-SUAREZ JUANA DOLORES-(DTE) – SU DENUNCIA – JUICIO ORAL
28/04/2021 09:00 165521/14 ADARME ABEL ISAAC (IMP) -CURIA BERMUDEZ JUAN CARLOS – BUGARIN PONT EXEQUIEL (DAM) – AV. ROBO CALIFICADO EN GRADO DE TEN. – LESIOENS CON ARMA DE FUEGO EN CONCURSO REAL” JUICIO ORAL
29/04/2021 09:00 244000/19 SEPULVEDA CAMILA MARCELA-VELAZQUEZ VANESA MARILIN MARLENE (IMP)- ZUNINO RAMIRO (DTE)- AV. HURTO JUICIO ORAL
 MAYO 2021
 04/05/2021 09:00  243764/19 ABUSO SEXUAL  JUICIO ORAL
05/05/2021 09:00
 06/05/2021  09:00 276744/20 RIVAS CLAUDIO MARTIN (IMP) CARRO WEBER ALAN BENHUR (IMP) AV ROBO CALIFICADO POR EFRACCION- BECERRA ALEJANDRA ELIZABETH JUICIO ABREVIADO
 07/05/2021 221090/11 “ ROSALES CARLOS DANIEL (IMP) LA SOCIEDAD (DAMN) S/ PORTACION DE ARMAS EN CONCURSO REAL CON RESISTENCIA A LA AUTORIDAD Y ENCUBRIMIENTO” JUICIO ABREVIADO
247894/19

 

ESQUIVEL EMANUEL GERMAN (IMP) – MARTINEZ JOSE LUIS (DAM) Y OTROS – AV. ROBO EN POBLADO Y EN BANDA (DOS HECHOS) Y HURTO JUICIO ABREVIADO
10/05/2021  09:00 166946/14 URDAMPILLETA MARIA DEL CARMEN (IMP) – REYNA MONICA ADRIANA (IMP) – NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA FUNCION PUBLICA JUICIO ORAL
 10/05/2021 213153/20 ABUSO SEXUAL JUICIO ABREVIADO
12/05/2021 09:00 258066/19  ABUSO SEXUAL JUICIO ORAL
18/5/2021 09:00 256500/19 SILVA CRISTIAN . AV ROBO JUICIO ABREVIADO
19/05/2021  09:00 151009/13  IMP. BALMACEDA FERNANDEZ MAXIMILIANO DANIEL/ DAM. CABRERA ANA MARIA- AV. ROBO SE SUSPENDE POR RENUNCIA DE LA DEFENSA JUICIO ORAL
20/05/2021 10:00 275706/20 ORTIZ ALBERTO (IMP) Y EL MENOR DE EDAD GONZALEZ FRANCO (IMP) – AV. ROBO CALIFICADO POR EL USO DE ARMA BLANCA, AGRAVADO POR LA PARTICIPACIÓN DE UN MENOR – GARRO ISIDRO ALBERTO (DTE) JUICIO ABREVIADO
20/5/2021 11:00 255931/19 ABUSO SEXUAL JUICIO ABREVIADO
20/05/2021 09:00 257610/19   NATEL URTUBEY GERMAN (IMP) – ZELADA PAULA VIRIGINIA (DTE) – AV ROBO EN GRADO DE TENTATIVA JUICIO ORAL
21/05/2021  “  “
 26/05/2021 09:00  194893/16 GILARDONI HUGO DANIEL (IMP) – ESTER AMELIA AVILA (DAM) ELECTO FERNANDO OTRERAS (DAM) AV. ESTAFA AGRAVADA” SE PRESENTA PROBATION JUICIO ORAL
27/05/2021 09:00 271381/20 MOYANO JONATHAN AV. ROBO CALIFICADO JUICIO ABREVIADO
31/05/2021 09:00 142382/13 JUZGADO DE INSTRUCCION Nº2 ORDENA INVESTIGACION EN AUTOS ” MARINI JUAN CARLOS (DAM) – AV. ROBO CALIFICADO EN DESPOBLADO Y EN BANDA CON USO DE ARMA DE FUEGO . PRIVACION ILIGITIMA DE LA LIBERTAD” (COMPULSA) – CONTIENDA DE COMPETENCIA  SUSPENDIDO POR PEDIDO DE LA DEFENSA SE REANUDA EL 9/6/21 JUICIO ORAL
 JUNIO 2021 
 02/06/2021  09:00  249902/19 MIRANDA CEFERINO – ABIGEATO  JUICIO ORAL
03/06/2021 09:00  250754/19 SORIA FRANCO EZEQUIEL (IMP) – OTERO SALVADOR Y OTROS (DAM) – AV. ROBO” JUICIO ABREVIADO
02/06/2021 10:00 266841/20 QUINTEROS ANDINO JOSE S/ ROBO JUIUCIO ABREVIADO
03/06/2021 09:00 263627/20 NIEVAS JONATHAN S/ ROBO CALIFICADO JUICIO ABREVIADO
 07/06/2021 09:00 338527/19  ABUSO SEXUAL  JUICIO ORAL
08/06/2021  “
09/06/2021 09:00 252455/19 TALLATA MATIAS JAVIER(IMP) FUENTES MARIA ELSA(DAM)-ROBO CALIFICADO POR EL USO DE ARMA BLANCA.- JUICIO ORAL
09/05/2021 10.00 142382/14 JUZGADO DE INSTRUCCION Nº2 ORDENA INVESTIGACION EN AUTOS ” MARINI JUAN CARLOS (DAM) – AV. ROBO CALIFICADO EN DESPOBLADO Y EN BANDA CON USO DE ARMA DE FUEGO . PRIVACION ILIGITIMA DE LA LIBERTAD” (COMPULSA) – CONTIENDA DE COMPETENCIA JUICIO ORAL
 10/06/2021  “
11/06/2021  “  “
14/6/2021 09:00 259261/19 SOSA LUIS BRAIAN (IMP)- SOSA RODRIGO RICARDO( IMP) -QUIROGA WENSESLAO (DAM) ALCARAZ EMILIANO(DAM) S/ AV ROBO – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD JUICIO ABREVIADO
15/6/2021 09:00 263559/20 MALDONADO JONATHAN KEVIN – POGONZA ALEJANDRO JAVIER (IMP) ALBORNOZ LAUTARO EMANUEL (DAMN) AV.ROBO CALIFICADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO JUICIO ABREVIADO
25/6/2021 10:00 249583/20 ROSSI JESUS ALEXANDER (IMP) ROY IBAÑEZ FLORENCIA AGOSTINA (DTE) ALBORNOZ MOLIKER FABRICIO (DTE) AV ROBO JUICIO ABREVIADO
14/6/2021 09:00  204362/16 FENOGLIO BRHIAN DAVID (IMP) Y OTROS- LEDESMA NAHUEL (DEN) ROBO CALIFICADO POR SER EN POBLADO Y EN BANDA Y AGRAVADO POR LA PARTICIPACION DE MENORES DE EDAD SE PRESENTA CONVENIO DE EXTINCION DE LA ACCION JUICIO ORAL
15/06/2021 11: 275501/20″ GATICA SERGIO GUSTAVO (IMP) – BARROSO ELISA (DAM)- AV. ROBO” JUICIO ABREVIADO
15/06/2021 11:30 261793/19 IMP. AMAYA EDUARDO ARMANDO/ DTE DEMO DI GIUSEPPE JUAN CRUZ -AV. HURTO CALIFICADO POR ESCALAMIENTO JUICIO ABREVIADO1
272379/20 AMIEVA WILLIAMS DAMIAN, (IMP) – CUELLO RODRIGO JOEL – CASTRO WALTER EZEQUIEL, (DAM) AV. ROBO- , JUICIO ABREVIADO
16/6/2021 09:00 157695/14 MUÑOZ MIGUEL ANGEL – ESTAFA JUICIO ORAL
17/6/2021
18/6/2021
21/06/2021 09:00 174002/15 TUCCORI CLAUDIA JAQUELINE (IMP) DEGUINAT GUILLERMO (IMP) – ROJAS
DANIEL (IMP) – GALINELLI GUSTAVO ALBERTO (DAM) – ESTAFA”
JUICIO ORAL
22/06/2021  09:00
 23/06/2021  09:00 PEX 188339715 GUIRALDE GABRIEL EZEQUIEL – GOMEZ MARIA LUZ AV. ROBO CALIFICADO CON ESCALAMIENTO JUICIO ORAL
23/6/2021 10:00 154628/14 ESCUDERO GAUNA MARCELO (IMP)-FALSIFICACION Y USO DE INSTRUMENTO PUBLICO-VIOLACION DE MEDIOS DE PRUEBA, REGITROS Y DOCUMENTOS-SUPRESION DE INSTRUMENTO PUBLICO  se presenta suspension de juicio a prueba JUICIO ORAL
 28/06/2021 09:00 250878/19 GATICA WALTER -AV- ROBO SIMPLE Se suspende por enfermedad del imputado JUICIO ORAL
2862021 10:00 336665/19 ABUSO SEXUAL JUICIO ORAL
29/06/2021 09:00
JULIO 2021
1/7/2021 09:00 177754/15 GARRO RAMON S/ ROBO  SE SUSPENDE POR LICENCIA DE DRES SAA PETRINO Y DE VIANA JUICIO ORAL
2/7/2021
26/7/2021 8:00 151009/13 BALMACEDA FERNANDEZ MAXIMILIANO DANIEL/ DAM. CABRERA ANA MARIA- AV. ROBO se presenta probation
26/7/2021 09:00 210668/18 ABREGO JESUS ANTONIO (IMP.) – AV. ENCUBRIMIENTO – TENENCIA ILEGAL DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL – TENENCIA ILEGAL DE ARMA DE FUEGO IMPROPIA – SUPRESION DE NUMERO O EL GRABADO EN ARMA DE FUEGO – INFRACCIÓN AL ART 189 DEL C.P.A. se presenta probation JUICIO ORAL
27/7/2021 09:00
28/7/2021 09:00 230231/18 OLGUIN DIEGO ARMANDO (IMP) – PEREIRA MORAN FRANCO MATIAS (OCCISO) – AV. HOMICIDIO CULPOSO AGRAVADO EN ACCIDENTE DE TRANSITO JUICIO ORAL
30/7/2021 09:00 257773/19 ASCUY ENZO ARIEL (IMP) VELAZQUEZ VANESA MARILIN MARLENE (IMP) — QUIROGA GIULIANAN KARINA (DTE) – AV. ROBO CALIFICADO JUICIO ORAL
AGOSTO 2021 
 05/08/2021 09:00 275095/20 GODOY GABRIEL (IMP) – GODOY DIEGO (IMP) – SARAVIA GUEVARA DORA (DTE) – VARGAS GABRIEL (DTE) S/ AV. ROBO CALIFICADO POR EL JUICIO ORAL
06/08/2021 09:00
09/08/2021 09:00 254273/18 GARCIA FABIAN ALEXANDER (IMP) TOBARES MARIANO GASTON Y OTRO (DAM) – ROBO CALIFICADO JUICIO ORAL
10/8/2021 09:00
11/08/2021 09:00 146461/15 ABUSO SEXUAL JUICIO ORAL
12/8/2021
13/08/2221
17/08/2021 09:00 201346/16 MIRANDA CARLOS (IMP) – QUEVEDO ELIAS EDUARDO (DEN) – ESTAFA Y DEFRAUDACION JUICIO ORAL
18/08/2021 09:00
19/08/2021 09:00 39274/8 ESCALANTE RAUL- AGUILAR LUCAS- ESCALANTE FABIAN-CP damnif. GUEVARA JORGE- AGUERO JORGE- AGUERO REIMUNDO JUICIO ORAL
20/8/2021 09:00
23/08/2021 09:00 5569/8 ABUSO SEXUAL JUICIO ORAL
24/8/2021
26/08/2021 09:00 145621/13 GATICA CLAUDIO EMILIO (DEN) AV. ROBO Solicitó probation JUICIO ORAL
27/8/2021
30/8/2021 09:00 256710/19 GÓMEZ AGUILERA FACUNDO VALENTÍN Y OTROS (IMP) – JANSSEN DANIEL (DAM) AV. LESIONES GRAVES AGRAVADAS POR LA INTERVENCIÓN DE JUICIO ORAL
SEPTIEMBRE 2021 
 01/09/2021 09:00 172634/15 VILLAREAL ANA MERCEDES (IMP) CORREA FLORENCIA
MARIQUENA Y OTROS (DEN) – AV. ESTAFA
JUICIO ORAL
02/09/2021
06/09/2021 09:00 74522/10 MOLINA JONATHAN WALTER (IMP) GUIÑAZU CLAUDIO AUGUSTO-SALINAS CARLOS ARIEL – OLGUIN JOSE DANIEL – GATICA PABLO MAURICIO – LOPEZ DANIEL ALEJANDRO – UBIETA VICTOR ARIEL – CHUCHAN DAVID ISAAC (DAM) – LESIONES GRAVES AGRAVADAS – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD – JUICIO ORAL
07/09/2021
08/09/2021 09:00 87999/10 SANCHEZ PEDRO NARCISO (IMP) – SOLOA JORGE (DAM) -HOMICIDIO CULPOSO EN ACCIDENTE DE TRANSITO JUICIO ORAL
09/09/2021
13/09/2021 09:00 172144/14 ANES LUIS (IMP) – VIDELA RAQUEL LUCIA (DEN) – AV. ABUSO DESHONESTO 16/09/2021 JUICIO ORAL
16/09/2021
17/09/2021 10:00 275095/20 GODOY GABRIEL (IMP) – GODOY DIEGO (IMP) – SARAVIA GUEVARA DORA (DTE) – VARGAS GABRIEL (DTE) S/ AV. ROBO CALIFICADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO EN DESPOBLADO EN BANDA JUICIO ABREVIADO
20/09/2021 09:00 150279/13 CHAVERO   JORGE   ALEJANDRO  (IMP) – BALADA MATIAS (IMP) BUSTOS LEANDRO DANIEL- HOMICIDIO AGRAVADO CON ABUSO DE SU FUNCION DE MIEMBROS DE LA FUERZA PUBLICA Y POR EL USO DE ARMA DE FUEGO  Suspendido por Lic. compensatoria de feria del Dr. Endeiza (defensor oficial de Cámara) JUICIO ORAL
20/09/2021 09:00 255178/19 ORTEGA GUSTAVO ALEJANDRO (IMP) MOREL FLORENCIA SABRINA (IMP) MILONE JOSE SILVIO (DAM) S/ AV ROBO JUICIO ORAL
21/09/2021
22/09/2021 256645/19 FRIAS GUILLERMO GENIAL (IMP) – QUIROGA IVANA SOLEDAD (DEN) CQPY (MENOR) – AV. ABUSO SEXUAL” JUICIO ORAL
23/09/2021
24/09/2021
27/09/2021 09:00 141111/13 IMP. SEPULVEDA JENNIFER DEL CARMEN S/ AV. HOMICIDIO SIMPLE – DAM. FERNANDEZ MAURICIO ALEXIS JUICIO ORAL
28/09/2021
29/09/2021
OCTUBRE 2021
04/10/2021 09:00 242108/18  ZAMUDIO FEDERICO ARIEL Y OTRO (IMP) – AUDERUT IBAR MATIAS -AV. HOMICIDIO SIMPLE JUICIO ORAL
05/10/2021
06/10/2021 09:00 219823/17 MIRANDA VELEZ SANDRA NOEMI (DTE) – GASTON SOLARI (IMP) – ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL, JUICIO ORAL
07/10/2021
12/10/2021 287508/20 GATICA CELIA NOELIA (IMP) – VEGA FLORENCIA KAREN (IMP) – ORTIZ MICAELA RUTH (DAM) – ROBO CALIFICADO CON ARMA EN GRADO DE TENTATIVA JUICIO ORAL
13/10/2021
14/10/2021 55717/9
18/10/2021 09:00 202941/16 CEBALLES CEFERINO-(IMP)-SUAREZ JUANA DOLORES-(DTE) – SU DENUNCIA – JUICIO ORAL
19/10/2021
20/10/2021
21/10/2021 09:00 263667/20 GODOY GASTON LUIS (IMP) – LEDEZMA ERICA JAQUELINA (DAM) – S/ AV. ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL – PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD JUICIO ORAL
25/10/2021 09:00  107613/11 FUNES ERNESTO HORACIO (IMP) – FUNES SOLEDAD MARLEN Y OTRA (DAM) – AV. DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL JUICIO ORAL
26/10/2021
27/10/2021 09:00 336665/19 GOMEZ FRANCO DAMIAN (IMP) ZEPEDA MIÑO ALEJANDRA SOFIA EN REPRESENTACION DE SU HIJA MENOR (DAM) ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE JUICIO ORAL