Juzgado de Sentencia en lo Penal, Correccional y Contravencional – 1º Circunscripción

Cronograma de debates orales

Fecha Hora PEX Autos Suspensión / Postergación Reanudación Observaciones
22/9/2017 9:00 196027/16 CARRIZO JONATHAN CRISTIAN (IMP) RESISTENCIA A LA AUTORIDAD – AMENAZAS  suspendido por conexidad con causa de la Excma. Cámara
8/9/2017 9:30 198083/16 PARRILLA LUIS ALBERTO (IMP.) – GARRO SUSANA (DTE.) – AV. LESIONES DOBLEMENTE AGRAVADAS POR EL VINCULO Y POR GÉNERO – VIOLACION DE DOMICILIO  suspendido por solicitud de medidas
 27/9/2017  10:00  67443/9  DDO. ROCCIA JOSE SEVERINO – DEN ROSSO ALICIA INES- ESTAFA – Audiencia conciliatoria  SALA DE ORALIDAD
2/10/2017 9:00 174384/15 QUIROGA JOSE ALBERTO Y DUBOY HORACIO ESTEBAN (IMP) – QUIROGA CARLOS FERNANDO Y ESCUDERO JORGE ALBERTO (DTES) – AV ATENTADO Y RESISTENCIA A LA AUTORIDAD – DAÑOS A BIENES DEL ESTADO PROVINCIAL – AMENAZAS  SUSPENDIDA A SOLICITUD DE LA DEFENSA
6/10/2017 9:30 198083/16 PARRILLA LUIS ALBERTO (IMP.) – GARRO SUSANA (DTE.) – AV. LESIONES DOBLEMENTE AGRAVADAS POR EL VINCULO Y POR GÉNERO – VIOLACION DE DOMICILIO
11/10/2017 10:00 107919/11 PEREIRA CARLOS CESAR S/ DENUNCIA DE MALA PRAXIS SALA DE ORALIDAD
13/10/2017 10:00 88138/10 IMP. GARCIA IRMA- DAM. SEPULVEDA ALFREDO. AV. LESIONES CULPOSAS  SUSPENDIDA A PEDIDO DEL PARTICULAR DAMNIFICADO
20/10/2017 9:000 186477/15 DOMINGUEZ SEVERO GERARDO (IMP) -ROSALES ANDREA, QUIROGA HUGO Y FERNANDEZ CRISTIAN (DAM) – AV. PORTACION ILEGAL DE ARMA DE FUEGO SUSPENDIDA SE PRESENTO SUSPENSION DE JUICIO A PRUEBA
20/10/2017 10:00 88138/10 IMP. GARCIA IRMA- DAM. SEPULVEDA ALFREDO. AV. LESIONES CULPOSAS  SUSPENDIDO POR SOLICITUD DE LA DEFENSA POR ENFERMEDAD DE LA IMPUTADA
27/10/2017 9:00 174384 QUIROGA JOSE ALBERTO Y DUBOY HORACIO ESTEBAN (IMP) – QUIROGA CARLOS FERNANDO Y ESCUDERO JORGE ALBERTO (DTES) – AV ATENTADO Y RESISTENCIA A LA AUTORIDAD – DAÑOS A BIENES DEL ESTADO PROVINCIAL – AMENAZAS
01/12/2017 9:00 194070/16 GIORDANO FERNANDO DARIO Y GIORDANO ELIAS GASTON – AV. RESISTENCIA A LA AUTORIDAD  SUSPENDIDO A PEDIDO DE LA DEFENSA  18/12/2017
24/11/2017 9:00 141818/13 LEDESMA JESSICA ROXANA (IMP)- LA SOCIEDAD (DAM)- AV. ENCUBRIMIENTO
27/11/2017 10:00 88138/10 IMP. GARCIA IRMA- DAM. SEPULVEDA ALFREDO. AV. LESIONES CULPOSAS  SUSPENDIDO POR AUSENCIA DE IMPUTADA- SE ORDENO CAPTURA
4/12/2017 9:00  203977/16 ARABEL JORGE FRANCISCO (IMP) – QUEVEDO LUIS ADRIAN (IMP) – PACO AVERANA JIMENA (DAM) – AV. ROBO  SUSPENDIDO POR SOLICITUD DE JUICIO A PRUEBA
18/12/2017  9:00 210170/17  ALCARAZ SERGIO DANIEL Y FLORES WALTER ANDRES (IMP) – AV. RESISTENCIA LESIONES Y DAÑOS
22/12/2017 9:00  194070/16 GIORDANO FERNANDO DARIO Y GIORDANO ELIAS GASTON – AV. RESISTENCIA A LA AUTORIDAD SUSPENDIDO A PEDIDO DEL MINISTERIO PUBLICO FISCAL
23/3/2018 10:00 185191/15 CABAÑA SANTIAGO EFRAIN Y OTRO (IMP.) – YUCRA CORONADO CELSO BASILIO (DTE.) – AV. HURTO SIMPLE
 26/3/2018  9:00 142894/13 BARRIGAS MORALES FEDERICO NAHUEL (IMP)- AV. DAÑOS AGRAVADOS
 6/4/2018  11:00 210290/17 PALACIO RUBEN ORLANDO (IMP) AV.PORTACION DE ARMA DE FUEGO- RESISTENCIA A LA AUROTIDAD-AMENAZAS-VIOLACION DE DOMICILIO  SUPENDIDA  23/04/2018
 9/4/2018  11:00  192742/16 AMIEVA WILLIAM DAMIAN (IMP) BRIZZIO MARCELO DANIEL (DEN) AV.LESIONES-ATENTADOY RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
13/04/2018 10:00 185191/15 CABAÑA SANTIAGO EFRAIN Y OTRO (IMP.) – YUCRA CORONADO CELSO BASILIO (DTE.) – AV. HURTO SIMPLE
 20/4/2018  9:00 184968/15 SALAZAR QUINTANILLA JORGE ANTONIO (IMP)- LA SOCIEDAD (DAM)- AV. DAÑOS A BIENES DEL ESTADO- RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
27/4/2018 9:00 204200/16 ROJAS SUAREZ MATIAS NAHUEL (IMP) FUNES NANCY DEL VALLE (DEN) AV.AMENAZAS- DAÑOS SUSPENDIDA POR AUSENCIA DE DEFENSOR 28/5/2018
11/5/2018 10:00 185191/15 CABAÑA SANTIAGO EFRAIN Y OTRO (IMP.) – YUCRA CORONADO CELSO BASILIO (DTE.) – AV. HURTO SIMPLE se abrio debate continua 4/6/2018
18/5/2018 9:00 185851/15 COBARRUBIA EDGARDO RAMON (IMP) – CELI MARIA NOEMI( DAM)- AV. AMENAZAS
21/5/2018 10:00 174964/15 CORTEZ FABIER SANTOS (IMP) – AV ENCUBRIMIENTO
28/5/2018 9:00 204200/16 ROJAS SUAREZ MATIAS NAHUEL (IMP) FUNES NANCY DEL VALLE (DEN) AV.AMENAZAS- DAÑOS
1/6/2018 9:00 184968/15 SALAZAR QUINTANILLA JORGE ANTONIO (IMP)- LA SOCIEDAD (DAM)- AV. DAÑOS A BIENES DEL ESTADO- RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
4/6/2018 185191/15 CABAÑA SANTIAGO EFRAIN Y OTRO (IMP.) – YUCRA CORONADO CELSO BASILIO (DTE.) – AV. HURTO SIMPLE REANUDA DEBATE
8/6/2018 9:00 159306/14 PEDRAZA DIEGO GASTON (DEN) – AV. HURTO
11/6/2018 10:00 215700/17 HERRERA GASTON FABIAN (IMP.) – BENITEZ CESAR ALEJANDRO – OROS ANDREA ANAHI (DTE.) – AV. HURTO – LESIONES – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
15/6/2018 9:00 199252/16 AMIEVA JOSE MARCELINO (IMP.) – MAGALLAN CRISTINA ALEJANDRA (DTE.) – AV. INCUMPLIMIENTO A UNA ORDEN JUDICIAL
27/6/2018 9:00 194070/16 GIORDANO FERNANDO DARIO Y GIORDANO ELIAS GASTON (IMP) – AV. RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
15/8/2018 10:00 92821/11 VALLEJOS MAURICIO ALEJANDRO – SU DENUNCIA – RECURSO DE CASACION.-
13/08/2018 9:00 204200/16 ROJAS SUAREZ MATIAS NAHUEL (IMP) FUNES NANCY DEL VALLE (DEN) AV.AMENAZAS- DAÑOS  CONTINUADA POR CUARTO INTERMEDIO 22 DE AGOSTO Y 3 DE SEPTIEMBRE CONCLUYO
17/8/2018 10:00 159306/14 PEDRAZA DIEGO GASTON (DEN) – AV. HURTO
27/8/2018 9:00 208984/17 GONZALEZ LUCAS MATIAS (IMP) AV TENENCIA ILEGAL DE ARMA DE FUEGO – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
17/9/2018 9:000 137454/13 ESPINOZA VANESA SOLEDAD (DAM)- PINELAS VICTOR RAUL(DAM)-AV. LESIONES CULPOSAS EN ACCIDENTE DE TRANSITO.-
24/9/2018 9:00 172222/14 AGUERO ELIAS S. (IMP)- FARES CARLOS R. (DAM)-AV. TENENCIA Y PORTACION ILEGAL DE ARMA DE FUEGO.-  Se suspendió. se solicito probation
26/9/2018 9:30 218857/17 BARRIONUEVO EDUARDO JOAQUIN (IMP) -LUCERO YAMINA ANABEL -VEGA YASMIN NAHIR (DTE)- AV. LESIONES -DAÑOS  suspendido por ausencia de imputado- se ordena captura
1/10/2018 9:00 160360/14 MALDONADO CYNTHIA LORENA POR SU HIJA MENOR – AV. ABUSO
5/10/2018 9:30 149989/13 PETRINO ARTURO EDGAR(DENUNC.)-SU DENUNCIA  se presento cuestiones previas, se corrio vista y suspendio hasta se resuelva
8/10/2018 9:00 137454/13 ESPINOZA VANESA SOLEDAD (DAM)- PINELAS VICTOR RAUL(DAM)-AV. LESIONES CULPOSAS EN ACCIDENTE DE TRANSITO.-  suspendido por ausencia de imputado- se ordena captura. se fijo nueva fecha para el 26/10/2018 por ultimo informe de su defensa
 11/10/2018 9:00  211473/17  BARLOA DARIO FERNANDO Y CAMARA SAUL OSCAR (IMP) – CUFRE FACUNDO PEDRO (DTE) – AV HURTO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA  SALA DE ORALIDAD
24/10/2018 9:00 231478/18 GIMENEZ MARCO GABRIEL (IMP) TOBARES BRITOS ALEJANDRA (DTE) JORGE MARTHA LUCIA(DTE) AV. HURTO
26/10/2018 9:30 137454/13 ESPINOZA VANESA SOLEDAD (DAM)- PINELAS VICTOR RAUL(DAM)-AV. LESIONES CULPOSAS EN ACCIDENTE DE TRANSITO.- CONTINUA DE FECHA 8/10/2018 SI ES HABIDO EL IMPUTADO
 10/12/2018  9:00  210166/17  BARZOLA ROBERTO CARLOS (IMP) – OCHOA DANIEL ALEJANDRO (DTE) – AV. RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
18/2/2019 9:00 199252/16 AMIEVA JOSE MARCELINO (IMP.) – MAGALLAN CRISTINA ALEJANDRA (DTE.) – AV. INCUMPLIMIENTO A UNA ORDEN JUDICIAL  DEFENSA SOLICITO SUSPENSIÓN DE JUICIO A PRUEBA
22/2/2019 9:00 235373/18 CUFRE FACUNDO PEDRO (DTE) – SESMILO MATIAS JORGE (IMP)- AV. HURTO
25/2/2019 9:00 185603/15 BAIGORRIA EDUARDO MARCELO (IMP) LUCIA GUZMAN ASTIE (DAM) – HURTO SIMPLE AGRAVADO POR LA PARTICIPACION DE UN MENOR EN GRADO DE TENTATIVA
8/3/2019 9:00 202473/16 TORRES JUAN CARLOS (IMP) AV INCUMPLIMIENTO DE UNA ORDEN JUDICIAL
15/3/2019 9:00 226089/18 DOMINGUEZ MARCELO DEL CARMEN (IMP) FLORES AMADEO SEGUNDINO (IMP) Y DOMINGUEZ IRMA EDITH – “AV. PORTACION DE ARMA DE FUEGO Y AMENAZAS”
22/3/2019 9:00 185247/15 PENSOTTI PABLO ROLANDO(IMP)- CARBALLO NOEMI EVA(DTE)- AV. LESIONES Y DAÑOS  suspendido. Se dicto suspension de juicio a prueba
22/3/2019 9:00 165849/14 RETA ANDRES (OTV) PALACIO JULIAN EDGAR (OTV) GONZALEZ PABLO URIEL (OTV) AV. LESIONES CULPOSAS EN ACCIDENTE DE TRANSITO
29/3/2019 9:00 107371/11 ALTAMIRANO WALTER DANIEL – AHUMADA ORLANDO DARIO – BAIGORRIA JUAN RAMON – GONZALEZ NESTOR ARIEL – LESIONES CULPOSAS EN ACCIDENTE DE TRANSITO – AI SE SUSPENDIO POR APELACION
5/4/2019 9:00 201986/16 ROMERO ALEJANDRO EZEQUIEL (IMP) – AV. INCUMPLIMIENTO DE UNA ORDEN JUDICIAL  SE SOLICITO SUSPENSION DE JUICIO A PRUEBA
 8/4/2019 9:00 202879/16  ARGUELLO NAHUEL JOSE (IMP) INCUMPLIMIENTO A UNA ORDEN JUDICIAL- ART239  15/4/2015 se realizo juicio  SE DICTO REBELDIA Y  CAPTURA POR LA INCOPARENCIA

 

20/5/2019 9:00 227190/18 VILLEGAS HECTOR FABIAN (IMP) – AV. TENENCIA ILEGAL DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL suspendido. SE CONCEDIÓ PROBATION
20/5/2019 9:00 214932/17 ANES MARCHANTT JUAN PABLO- AV. LESIONES CULPOSAS EN ACCIDENTE DE
TRANSITO
24/5/2019 10:00 211099/17 ROMERO MARTIN LEONEL(IMP)MOREIRA MARIO BERNARDO(DTE)-AV. HURTO
27/5/2019 9:00 216181/17 MIRANDA JOSE NICOLAS (DDO) – MIRANDA RAMON CELESTINO (DDO) – PONCE GUILLERMO OSVALDO (DEN) – S/”AV.HURTO CALIFICADO EN POBLADO Y EN BANDA”.-  suspendido por razones funcionales. SE FIJO PARA EL 21/06/2019
3/6/2019 9:00 218010/17 PEREYRA MORAN ANGEL NAZARENO (IMP)- AV TENENCIA Y PORTACION ILEGAL DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (SOLO DIGITAL)
5/6/2019 8:00 166900/14 GALVAN SILVIO RICARDO (IMP) – SELIS MARIA JOSE (DTE) – AV ABUSO SEXUAL SIMPLE
 10/6/2019 9:00  183102/15  ALGARBE CAMARGO PABLO CESAR (IMP) – ALCARAZ JUAN CARLOS (DAM) – AV. LESIONES CULPOSAS GRAVES  SUSPENDIDO DEBATE ORAL. SE FIJO AUDIENCIA CONFORME 365 COD. PROC. CRIM para el el 13/6/2019
14/6/2019 9:00 233159/18 FLORES AMADO SECUNDINO(IMP) S/ AV. INCUMPLIMIENTO DE UNA ORDEN JUDICIAL ART. 239 CP  SUSPENDIDA POR CUESTIONES FUNCIONALES. SE PASO PARA EL 12/7/2019
18/6/2019 8:00 236387/18 MOLINA JOSE EMANUEL (IMP) OLGUIN LUIS (DTE) AV. HURTO
 21/06/2019  9:00  216181/17  MIRANDA JOSE NICOLAS (DDO) – MIRANDA RAMON CELESTINO (DDO) – PONCE GUILLERMO OSVALDO (DEN) – S/”AV.HURTO CALIFICADO EN POBLADO Y EN BANDA”.-  SUSPENDIDO – FALLECIO IMPUTADO
 24/06/2019  9:00  222248/17  CORIA LUCAS MIGUEL (IMP.) – AV. INCUMPLIMIENTO A UNA ORDEN JUDICIAL  SUSPENDIDO. SE PETICIONO PROBATION EN EL DIA DE LA FECHA
25/6/2019 8:00 169250/14 VASCONCELOS NUNES THIAGO (IMP.) – OCAMPO OCAMPO IDA (DTE.) – AV. DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
 28/06/2019  9:00  203839/16  BUSTOS JOSE LUIS – FLORES MAXIMILIANO EMMANUEL – FLORES JUAN CARLOS (IMP.) – AV. PORTACIÓN ILEGAL DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
01/7/2019 9:00 222080/17 CORREA JESUS GABRIEL- ARIAS LAUTARO DANIEL- ROBLES PLACIDO JAVIER (IMPS)- AV RESISTENCIA A LA AUTORIDAD  SUSPENDIDO SE SOLICITO SUSPENSION DE JUICIO A PRUEBA
04/7/2019 8:00 199521/16 CARRION PABLO VINCENT, OLGUIN MIGUEL ANTONIO (IMP) AV. TENENCIA Y PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL Y RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
 5/7/2019  9:00  210771/17  GARRIDO DIAZ CRISTIAN ABRAHAM (IMP.) – GUERRERO FABIO EZEQUIEL (DTE.) .- AV. ENCUBRIMIENTO
10/7/2019 8:00 221648/17 CRUZ MIGUEL ALESSANDRO ARIEL (MP) AV RESISTENCIA A LA AUTORIDAD ART. 239 CP
11/7/2019 8:00 162361/14 GIMENEZ LUIS DARDO (DAM) – AV. HURTO
12/7/2019 8:30 191560/16 PANA MARIO RAUL (IMP) ROSALES JORGE EDUARDO (DAM) – AV. HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA
 12/7/2019 9:00  233159/18  FLORES AMADO SECUNDINO(IMP) S/ AV. INCUMPLIMIENTO DE UNA ORDEN JUDICIAL ART. 239 CP  PASADO DEL 14/6/2019
2/8/2019 9:00 210771/17 GARRIDO DIAZ CRISTIAN ABRAHAM (IMP.) – GUERRERO FABIO EZEQUIEL (DTE.) .- AV. ENCUBRIMIENTO  CONTINUA EL 14/8/2019
5//8/2019 9:00 201055/16 GUIÑAZU ALBERTO FERNANDO (IMP) AV.INCUMPLIMIENTO A UNA ORDEN JUDICIAL-RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
7/8/2019 -miércoles 8:00 201056/16 GATICA CELIA NOELIA (IMP) AV.DAÑOS-RESISTENCIA A LA AUTORIDAD-
8/8/2019 8:00 247802/19 BUSTOS LUIS ALBERTO (IMP) – MOLINARIO DIEGO MARTIN (DTE) AV HURTO / PEX DIGITAL
9/8/2019-viernes 9:00 230422/18 BALMACEDA MATIAS S/ CALUMNIAS E INJURIAS (BECERRA VIVIANA DTE) DEJO SIN EFECTO, se dicto sentencia de sobreeimiento querella el  6/8/2019
12/08/2019 9:00 188312/15 AGUIRRE MIGUEL ANGEL (IMP.) – AV. DAÑOS A BIENES DFEL ESTADO – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
14/8/2019 8:30 210771/17 GARRIDO DIAZ CRISTIAN ABRAHAM (IMP.) – GUERRERO FABIO EZEQUIEL (DTE.) .- AV. ENCUBRIMIENTO VIENE DE FECHA 2/8/2019. Se solicito en el dia la suspension de juicio a prueba, fue denegada. fijada nueva fecaha para el 22/8
16/8/2019 9:00 203836/16 MUÑOZ DIEGO ARMANDO (IMP.) – SEPULVEDA JOHANA SILVIA (DTE.) – AV. AMENAZAS – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD  SE SOLICITO SUSPENSION DE JUICIO A PRUEBA.
21/8/2019 9:00 179575/15 CORDOBA NAHUEL (IMP.) – GUARDIA JUAN DOMINGO (DTE.) – AV. LESIONES – DAÑOS A BIENES DEL ESTADO – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
 23/8/2019  10:00 175109/15  LUCERO MARIO ABEL (IMP) CALDERON GUILLERMO RAMON (DEN) – AV. ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL
22/8/2019 8:00 210771/17 GARRIDO DIAZ CRISTIAN ABRAHAM (IMP.) – GUERRERO FABIO EZEQUIEL (DTE.) .- AV. ENCUBRIMIENTO
23/8/2019 9:00 191669/16 LEDESMA RENZO MAXIMILIANO (IMP) – AV. LESIONES Y DAÑOS
23/8/2019 9:00 209235/17 BUCCA MATIAS GABRIEL (IMP) – CHAVERO LUCAS ARIEL (DAM) – AV. RESISTENCIA A LA AUTORIDAD Y DAÑOS A BIENES DEL ESTADO  suspendido se concedio probation el 6/8/2019
26/8/2019 8:00 40138/8 IBAÑEZ MOISES DANIEL – LUCERO EPIFANIO MARCIAL / DAMANIF. CAPPELLO LUIS ALBERTO -RI- USURPACION (G)
26/8/2019 9:00 209246/17 ARRIETA CLAUDIO GABRIEL (IMP.)- DAMN. LA SOCIEDAD (DTE.) AV. DAÑOS BIENES DEL ESTADO- RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
29/8/2019 8:00 182768/15 RIVERO AUGUSTO (IMP.) – ARABEL LUIS DARIO (DTE.) – AV. AMENAZAS – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD SUSPENDIDO A PEDIDO DE LA DEFENSA PASA PARA EL 9/9/2019 A LAS 8 HS
2/9/2019 9:00 228310/18 PONCE ALBERTO EMANUEL (IMP) PEREYRA RODRIGO KEVIN (IMP) ARIAS LUIS ALEJANDRO (DAM) AV. VIOLACION DE DOMICILIO-DAÑOS EN CONCURSO IDEAL
2/9/2019 10:00 200856/16 DULCICH ANTONIO JOAQUIN (IMP) AV RESISTENCIA A LA AUTORIDAD – PORTACION ILEGAL DE ARMA DE FUEGO
5/9/2019 8:00 195592/16 VELAZQUEZ ALBERTO RUBEN (IMP) -AV. DAÑOS A BIENES DE ESTADO – RESISTENCIA
6/9/2019 9:00 160593/14 TACACHO JUAN (IMP)-LUCERO PATRICIA VERONICA (DTE) -ABUSO SEXUAL SIMPLE
6/9/2019 10:00 178961/15 “ZARATE ERNESTO FABIAN (IMP)ZARATE MARIA FABIANA (DAM)- AV. RESISTENCIA A LA AUTORIDAD EN CONCURSO IDEAL CON LESIONES LEVES TODO EN CONCURSO REAL CON DAÑOS A BIENES DEL ESTADO, VIOLACION DE DOMICILIO, AMENAZAS Y DAÑOS.-
9/9/2019 8:00 182768/15 RIVERO AUGUSTO (IMP.) – ARABEL LUIS DARIO (DTE.) – AV. AMENAZAS – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
9/9/2019 9.00 181698/15 QUIROGA WALDO NAHUEL (IMP) – LUCERO NORMA RITA (DEN) – LUCERO MATIAS YAIR (DAM) – AV. LESIONES GRAVES-
11/9/2019 8:00 175436/15 CORREA GUILLERMO AUGUSTO (IMP.) – ROBERT CARLOS ALBERTO (DTE.) – AV. PORTACION ILEGAL DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD – DAÑOS  se dicto captura por rebeldia
12/9/2019 9:00 203839/16 BUSTOS JOSE LUIS – FLORES MAXIMILIANO EMMANUEL – FLORES JUAN CARLOS (IMP.) – AV. PORTACIÓN ILEGAL DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
13/9/2019 9:00 144098/13 CHAVARRIA CLAUDIA CEFERINA(IMP) MALUF SONIA MABEL(DAM)-AV. USURPACION.-
13/9/2019 9:00 199222/16 LUCERO CARLOS ALBERTO (IMP) AMENAZAS – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
16/9/2019 9:00 200252/16 FEREYRA RAUL EMANUEL (IMP) – GALVAN YAMILE IVONE (IMP)- AV HURTO
18/9/2019 8:00 222416/18 DIAZ MARIANGELES – SU DENUNCIA
20/9/2019 9:00 202639/16 ROTA EDUARDO CARLOS (IMP.) – NAVARRO ALEJANDRO RAUL (DTE.) – AV. CALUMNIAS
23/9/2019 9:00 212778/17 CASTILLO MIGUEL ANGEL (IMP) – CASTILLO JUAN ALBERTO (DTE) – AV. INCUMPLIMIENTO DE UNA ORDEN JUDICIAL  SUSPENDIDO
25/9/2019 8:00 216741/17 CAMPOS MIGUEL ANGEL (IMP) – PAOLA ABREGO (DTE) – AV. ABUSO SEXUAL SIMPLE SE REALIZO AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO. SE PASO PARA EL 18/10/2019
27/9/2019 9:00 239388/18 BRITO CRISTIAN GUSTAVO (IMP) ARCE GASTON WILLIAM (IMP) ARCE CARLOS FABIAN (IMP) ARCE ANA LAURA (IMP)-AV. RESISTENCIA A LA AUTORIDAD POLICIAL-DAÑOS A BIENES DEL ESTADO PROVINCIAL Y AMENAZAS
30/9/2019 9:00 204893/16 CEJAS MARIO ADOLFO-RAJOI JOSUE IGNACIO(IMP)-AV. RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
1/10/2019 8:00 120495/12 SOSA CRISTIAN (IMP) – AHUMADA CECILIA (DEN) / AV. ABUSO SEXUAL SIMPLE SIN ACCESO CARNAL .
 4/10/2019  9:00  213884/17  COSME GONZALEZ Y SANCHEZ GONZALO (IMP) BRITO LEONARDO (DAMN) AV. HURTO EN GRADO DE TENTATIVA  SUSPENDIDO REMITIDO CAMARA 1
7/10/2019 9:00 187432/15 MERCAU ROSA (DTE.) – AV. ABUSO SEXUAL SIMPLE  SUSPENDIDO POR PEDIDO DEFENSA POR SALUD. SE PASA AL 11/11/2019
11/10/2019 8:00 175436/15 CORREA GUILLERMO AUGUSTO (IMP.) – ROBERT CARLOS ALBERTO (DTE.) – AV. PORTACION ILEGAL DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD – DAÑOS
11/10/2019 9:00 167449/14 FENOGLIO GALVAN LUCAS JAVIER (IMP)- LA SOCIEDAD (DAM) – PORTACION DE ARMA Y ENCUBRIMIENTO
18/10/2019 9:00 242687/19 CABAÑEZ DANIEL ALBERTO (IMP) – VALDEZ IVANA NORMA (DTE) AV. INCUMPLIMIENTO A UNA ORDEN JUDICIAL SE CONCEDIO SUSPENCION DE JUICIO A PRUEBA
18/10/2019 8:00 216741/17 CAMPOS MIGUEL ANGEL (IMP) – PAOLA ABREGO (DTE) – AV. ABUSO SEXUAL SIMPLE VIENE DEL 25/9/2019
21/10/2019 9:00 184390/15 LUCERO ESCUDIERI DIEGO ESTEBAN -AV AMENAZAS – DAÑOS
21/10/2019 8:00 14656/8 CUBILLAS BRUNO ELIO damnif. PEREZ JULIETA CARINA (G)
24/10/2019 11:00  249111/19 y 250536/19 “DIAZ MIGUEL ALEJANDRO (IMP)- AV. RESISTENCIA A LA AUTORIDAD POLICIAL”, y “- DIAZ MIGUEL MARCIAL (IMP) DE LA CRUZ CARMELA OLGA (DTE) – “AV. HURTO
25/10/2019 9:00 162462/14 SOLANO OMAR SOSA – AV. ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL
28/10/2019 9:00 242654/19 SOSA JOSE ALBERTO (IMP) – ESCALADA GILDA MABEL (DTE) AV ABUSO SEXUAL SIMPLE Y EXHIBICIONES OBSCENAS – VIOLENCIA DE GENERO (PEX DIGITAL D.C.)
1/11/2019 8:00 172187/14 PAEZ CARLOS FEDERICO (IMP.)- ESTRADA MARINA ALEJANDRA (DTE.)- AV HURTO.
1/11/2019 9:00 161552/14 MORALES HECTOR DAMIAN (IMP) – SELADA SERGIO FABIAN (DAM) – AV. HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
 4/11/2019  9:00  236826/18  CAVAIGNAC MARCOS JAVIER (IMP) – CAVAIGNAC ANDRES JAVIER (DTE) S/ AV LESIONES LEVES ART 89 CP
7/11/2019 8:00 224126/18 GIMENEZ NELSON (IMP) VILLAVICENCIO MARIELA (IMP) – BOGADO ROXANA, BOGADO VIOLETA Y LUCERO ROSA (DAM) – AV. ROBO GRADO DE TENTATIVA – VIOLACION DE DOMICILIO
7/11/2019 8:30 236215/18 JOFRE JOSE EMANUEL (IMP) PAGLIARONE MARIA PAOLA (DAM) AV ROBO EN GRADO DE TENTATIVA- ATENTADO Y RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
8/11/2019 9:00 160557/14 CALDERONE FELIPE LA ROSA (OTV) – FERNANDEZ GUSTAVO AMIR (OTV) – AV. LESIONES CULPOSAS EN ACCIDENTE DE TRANSITO  REPROGRAMADO PARA EL 5/12/19 POR SER DECLARO FERIADO EN P.J.
11/11/2019 9:00 187432/15 MERCAU ROSA (DTE.) – AV. ABUSO SEXUAL SIMPLE   REPROGRAMADO PARA EL 20/12/19 por razones funcionales( licencia juez.)
15/11/2019 9:00 216704/17 ROJAS ANIBAL TOMAS (IMP)- ESCUDERO PATRICIA YANINA(DTE)- AV. INCUMPLIMIENTO A UNA ORDEN JUDICIAL  REPROGRAMADO PARA EL 20/12/19 por razones funcionales( licencia juez.)
22/11/2019 9:00 181828/15 GIMENEZ MAURA (IMP.) – ILLANES DARIO ALEJANDRO (DTE.) – AV. IMPEDIMENTO DE CONTACTO REPROGRAMADO PARA EL 2/12/19 por razones funcionales( licencia juez.)
2/12/2019 10:00 181828/15 GIMENEZ MAURA (IMP.) – ILLANES DARIO ALEJANDRO (DTE.) – AV. IMPEDIMENTO DE CONTACTO
2/12/2019 9:00 244999/19 YBARRA ALFREDO (IMP) – MERCADO SILVINA ELIZABETH (DTE) AV. INCUMPLIMIENTO DE UNA ORDEN JUDICIAL
3/12/2019 8:00 194906/16 MEDERO SEBASTIAN MARTIN (IMP.) – MOYANO SILVANA ADRIANA (DTE.) – AV. LESIONES – ATENTADO Y RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
4/12/2019 8:00 191689/16 FISCALIA DE ESTADO DENUNCIA SUSTRACCION DE EQUIPOS DE CCO – AV. HURTO
4/12/2019 8:00 210542/17 MIRANDA NOEL-MIRANDA JOSE (IMP)-SOSA FRANCO MIGUEL(DTE)-AV. ATENTADO Y RESISTENCIA A LA AUTORIDAD, DAÑOS A BIENES DEL ESTADO PROVINCIAL, LESIONES, AMENAZAS, DAÑOS.
 5/12/2019 8:00 160557/14 CALDERONE FELIPE LA ROSA () – FERNANDEZ GUSTAVO AMIR (OTV) – AV. LESIONES CULPOSAS EN ACCIDENTE DE TRANSITO
6/12/2019 9:00 228194/18 BOURGES MARIANO – AV. INCUMPLIMIENTO DE UNA ORDEN JUDICIAL
9/12/2019 9:00 242331/19 OLGUIN OJEDA BRIAN FABIO (IMP)- LOPEZ FERNANDO DANIEL (DAM)- AV. LESIONES- VIOLACION DE DOMICILIO- RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
9/12/2019 10:00 212262/17 QUIROGA YANGO FABIO (IMP) – GOMEZ ROMINA VALERIA (DTE) – AV. INCUMPLIMIENTO DE UNA ORDEN JUDICIAL
13/12/2019 9:00 250645/19 MUÑOZ HERNAN EMILIANO ( IMP). AV INFRACCION AL ART 245 DEL CODIGO PENAL
20/12/2019 9:00 216704/17 ROJAS ANIBAL TOMAS (IMP)- ESCUDERO PATRICIA YANINA(DTE)- AV. INCUMPLIMIENTO A UNA ORDEN JUDICIAL
20/12/2019 9:30 187432/15 MERCAU ROSA (DTE.) – AV. ABUSO SEXUAL SIMPLE
23/12/2019 9:00 178373/15 MAGALLANES ELIZABETH NATALIA (IMP) YBAÑEZ MARIO HÉCTOR (DTE) IMPEDIMENTO DE CONTACTO
27/12/2019 9:00 222080/17 CORREA JESUS GABRIEL- ARIAS LAUTARO DANIEL- ROBLES PLACIDO JAVIER (IMPS)- AV RESISTENCIA A LA AUTORIDAD  SUSPENDIDO EN RELACIÓN AL IMPUTADO ARIAS. PASA AL 13/2/2020
 30/12/2019  9:00 187586/15  MAGALLANES LEANDRO EMANUEL (IMP.) – IRASTORZA PAOLA ELISABETH (DTE.) – AV. ABUSO SEXUAL.-  SUSPENDIDO. PASA AL 3/2/2020 A LAS 9:00 HORAS. SUSPENDIDO A PEDIDO DEL MPF pasado para el 10/2/2020 a las 8:00
30/12/2019 10:00 212778/17 CASTILLO MIGUEL ANGEL (IMP) – CASTILLO JUAN ALBERTO (DTE) – AV. INCUMPLIMIENTO DE UNA ORDEN JUDICIAL  SUSPENDIDO. PASA AL 7/2/2020 A LAS 9:00 HORAS
3/2/2020 9:00 234205/18 COLLADO FRANCO NAHUEL (IMP) LA SOCIEDAD (DAM) AV. INCUMPLIMIENTO DE ORDEN JUDICIAL
4/2/2020 8:00 171972/14 MIGUEZ ARANEGA MAXIMILIANO (IMP) – CHUCHAN DE ORO ADELA MYRIAM (DEN) – AV. ABUSO DESHONESTO
7/2/2020 9:00 212778/17 CASTILLO MIGUEL ANGEL (IMP) – CASTILLO JUAN ALBERTO (DTE) – AV. INCUMPLIMIENTO DE UNA ORDEN JUDICIAL
10/2/2020 8:00 187586/15 MAGALLANES LEANDRO EMANUEL (IMP.) – IRASTORZA PAOLA ELISABETH (DTE.) – AV. ABUSO SEXUAL.-
10/2/2020 9:00 154643/14 DIAZ LUCERO FRANCO (IMP) AV. DAÑOS BIENES DEL ESTADO-RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
11/2/2020 8:00 215282/17 BLANCO CARLOS (IMP) – LUCERO GARCES Y MAYRA TRINIDAD (DTE). AV AMENZAS, VIOLACION DE DOMICILIO E INFRACCION AL ARTICULO 239 DEL CPA
13/2/2020 8:00 152993/13 GIL ROBERTO CARLOS (IMP) – MERCADO RAMON DARIO (DAMN) – ENCUBRIMIENTO
14/2/2020 9:00 250645/19 MUÑOZ HERNAN EMILIANO ( IMP). AV INFRACCION AL ART 245 DEL CODIGO PENAL
17/2/2020 8:00 238325/18 CHAVEZ RAMON PEDRO (IMP) AV. ENCUBRIMIENTO
17/2/2020 9:00 179146/15 CASABAL ADOLFO ANTONINO- SU DENUNCIA  SE SOLICITO SUSPENSION DE JUICIO A PRUEBA-
17/2/2020 8:00 238325/18 CHAVEZ RAMON PEDRO (IMP) AV. ENCUBRIMIENTO
18/2/2020 8:00 198046/16 AHUMADA PATRICIA INES (IMP) AV HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
21/2/2020 8:00 196621/16 FUNES MARIO FACUNDO (IMP) AV LESIONES- AMENAZAS CON ARMA DE FUEGO – TENENCIA ILEGAL DE ARMA DE FUEGO  SUSPENDIDO SE PASO PARA EL 26/2/2020
26/2/2020 8:00 196621/16 VIENE DEL 21/2/2020
26/2/2020 8.30 229322/18 ROMERO JUAN ANTONIO (IMP) AV. TENENCIA Y PORTACION ILEGAL DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL CONDICIONAL
21/2/2020 9:00 188927/15 CUELLO LUIS ALBERTO (IMP) – GIMENEZ FRANCO JAVIER (IMP) / AV TENENCIA DE ARMA DE FUEGO  SE SOLICITO SUSPENSION DE JUICIO A PRUEBA
27/2/2020 8:00 164295/14 AVACA DIEGO FERNANDO -(IMP) BAUDRY GASTÓN RODRIGO – (IMP) – GUTIERREZ JOSÉ LUIS (DEN) -AV. HURTOS REITERADOS
28/2/2020 9:00 209231/17 PALACIO CRISTIAN DARIO (IMP) – TAPIA FLAVIA MARIELA (DEN) – AV. INCUMPLIMIENTO DE UNA ORDEN JUDICIAL
28/2/2020 8:00 175090/15 MAGALLANES SEBASTIAN EDUARDO (IMP) – LUCERO PASCUALA JOSEFINA (DTE) – AV DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
2/3/2020 8:00 144098/13 CHAVARRIA CLAUDIA CEFERINA(IMP) MALUF SONIA MABEL(DAM)-AV. USURPACION.-
2/3/2020 9:00 208024/17 TAPIA BAEZA ANTONIO ARNOLDO(IMP)LOBOS NESTOR DAMIAN(DTE)-AV. ABUSO SEXUAL SIMPLE.  se paso al 9/3/2020
3/3/2020 8:00  206337/17  OVIEDO ALEXIS ISMAEL(IMP) PELEGRINA GUILLERMO DANIEL (IMP) ALCARAZ JOSE LUIS (DTE) AV.LESIONES-RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
 9/3/20202 9:00  143156/13  SANCHEZ DE LEVINGSTON BLANCA BERTA SOLICITA AVOCAMIENTO
10/3/2020 8:00 182440/15  OCHOA SOSA YENI ANAHI (DTE)- AV. ABUSO SEXUAL
11/3/2020 8:00 15551/9 SOSA YESSICA DAIANA Y CORONEL MIGUEL ANGEL – DAMN. VELAZQUEZ FRANCISCA DEL CARMEN – ENCUBRIMIENTO
12/3/2020 8:00 244043/19 APPAP BRIAN JAVIER (IMP) – ROJAS ABRIL MICOL (DTE) AV. LESIONES
13/3/2020 9:0 222080/17 CORREA JESUS GABRIEL- ARIAS LAUTARO DANIEL- ROBLES PLACIDO JAVIER (IMPS)- AV RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
13/3/2020 8:00 214123/17 MOLINA GUSTAVO RICARDO (DDO) – PONCE MARY ISABEL (DTE) – AV. GROOMING  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”
16/3/2020 8:00 173033/15 ORODA ANGEL GUSTAVO – GOYENECHEA SLVINA ANALIA – AV. INCUMPLIMIENTO DE UNA ORDEN JUDICIAL   SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”
 16/3/2020  9:00  158685/14  TULIAN CARMEN DOMINGO (IMP) LA SOCIEDAD (DAM) AV. PORTACION ILEGAL DE ARMA DE USO CIVIL CONDICIONAL
18/3/2020 8:00 83270/10 IMP. GIL RICARDO MANUEL – AV. PORTACION DE ARMA DE GUERRA (G)    SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio” SE FIJO FECHA 7 DE MAYO 2020 a la hora 9.00  SE FIJO FECHA MAYO
19/3/2020 8:00 210187/17 BARROSO PABLO DANIEL (IMP) AV INCUMPLIMIENTE UNA ORDEN JUDICIALO D   SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio” SE FIJO FECHA 7 DE MAYO 2020 a la hora 10.00  SE FIJO FECHA MAYO
20/3/2020 8:00 223596/18 CASTILLO JUAN MANUEL (IMP) S/ AV. HURTO EN GRADO DE TENTATIVA  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio
23/3/2020 8:00 223781/18 BECERRA JUAN RAMON S/ AV. RESISTENCIA A LA AUTORIDAD ART 239 CP  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”  SE SOLICITO PROBATION.FIJO FECHA AUDIENCIA 12/3/2020
23/3/2020 8:00 215067/17 CHAVEZ FELIPE ABEL (IMP) – YORYE NORMA ADRIANA (DEN) – AV. ENCUBRIMIENTO  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio” SE FIJO FECHA 7 DE MAYO 2020 a la hora 9.03  SE FIJO FECHA MAYO
27/3/2020 8:00  175090/15 MAGALLANES SEBASTIAN EDUARDO (IMP) – LUCERO PASCUALA JOSEFINA
(DTE) – AV DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”
27/3/2020 9:00 185950/15 SAEZ JULIO CESAR (IMP) – DÁNGELO CORTEZ CARLA MARIA (DAM) – AV. LESIONES Y AMENAZAS  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”
30/3/2020 8:00 159787/14 ALBORNOZ ROMINA YAMILA (IMP)-MINI MESTRE SAMUEL ALEJANDRO (DAM)- AV ENCUBRIMIENTO – PROCEDENCIA DE ELEMENTOS Y DE RODADO  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”  se paso  del 20/2/2020 al 30/3/2020
 30/3/2020  9:00 233610/18  GIL GUILLERMO OSCAR (IMP.) – GRECCO ROXANA PAOLA (DTE.) – AV. INCUMPLIMIENTO A UNA ORDEN JUDICIAL (PEX DIGITAL D.C.)  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”
 3/4/2020 8:00 251383/19  VAQUERO LUCAS (IMP) – CASTRO MARIA DEL CARMEN Y OTROS (DTE) / AV DAÑOS – AMENAZAS CON ARMA BLANCA – RESISTENCIA A LA AUTORIDAD – DAÑOS A BIENES DEL ESTADO / PEX DIGITAL  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”
6/4/2020 9:00 54990/9  SAQUIZ GUSTAVO RAUL – GUTIERREZ VALERIA DAMN. ROMERO QUEVEDO NOELIA IVON – USURPACION (G)  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”
13/4/2020 8:00 237679/18 MASCI DIEGO (QUERELLADO) – SPINUZZA MARÍA NATALIA (QUERELLANTE) – “AV. VIOLACIÓN DE INTIMIDAD  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”
13/4/2020 9:00 221164/17  CLAVELES FERNANDO NICOLAS (IMP) FISZON BETIANA ALEJANDRA (DAMN)- AV. HURTO EN GRADO DE TENTATIVA-PROCEDENCIA DE MOTOVEHICULO-RESISTENCIA A LA AUTORIDAD.  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”
14/4/2020 8:00 214123/17 MOLINA GUSTAVO RICARDO (DDO) – PONCE MARY ISABEL (DTE) – AV. GROOMING  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio” viene del 13/3/2020
16/4/2020 8:00 202468/16 RUARTE ARIEL EDUARDO (IMP.) – OLGUIN OJEDA FABIO BRAIAN – ARAUJO NATALIA MABEL (DTE.) – AV. TENENCIA ILEGAL DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”
17/4/2020 9:00 162131/14  DAMN.: SILVANI PAGANO LORENA MARISÚ – SU DENUNCIA  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”
 20/4/2020 8:00 220255/17  LUCERO, MARCOS PEDRO (IMP) LA SOCIEDAD (DAMN) S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD EN CONCURSO REAL CON DAÑOS A BIENES DEL ESTADO  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”
24/4/2020 9:00 229704/18  ROSALES ROLDAN EMANUEL RODRIGO (IMP) PEREZ GERARDO DAVID (IMP) AV. RESISTENCIA A LA AUTORIDAD  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”
 27/4/2020 9:00  187556/15  AGUILAR ALEJANDRO RAMON (IMP) WILLEM MERCEDES ELIZABETH (DEN)- AV.ABUSO SEXUAL SIMPLE  SUSPENDIO DNU N° DECNU-2020-297-APN-PTE de “aislamiento social preventivo y obligatorio”
12/5/2020 10:30   242389/19  LUCERO MARCELO AV. ATENTADO Y RESISTENCIA A LA AUTORIDAD  se reprogramaron las fechas del siete pasaron al doce de mayo
12/5/2020 8:30  242190/19  FERNANDEZ JOSE LEONIDAS (IMP) – FERNANDEZ FABIANA (DTE) AV. DAÑOS – LESIONES – AMENAZAS  se reprogramaron las fechas del siete pasaron al doce de mayo
12/5/2020 10:00 83270/10  IMP. GIL RICARDO MANUEL – AV. PORTACION DE ARMA DE GUERRA (G) se reprogramaron las fechas del siete pasaron al doce de mayo
12/5/2020 9:00  215067/17  CHAVEZ FELIPE ABEL (IMP) – YORYE NORMA ADRIANA (DEN) – AV. ENCUBRIMIENTO SE PASO DE MAYO A JUNIO
12/5/2020 9:30  210187/17  BARROSO PABLO DANIEL (IMP) AV INCUMPLIMIENTE UNA ORDEN JUDICIALO D se reprogramaron las fechas del siete pasaron al doce de mayo
5/6/2020  10:00  215067/17   CHAVEZ FELIPE ABEL (IMP) – YORYE NORMA ADRIANA (DEN) – AV. ENCUBRIMIENTO  SE PASO DE MAYO A JUNIO
 23/6/2020 9:00   251072/19 “BAIGORRIA CARLOS EMANUEL (IMP) – VARGAS MONTAÑO CARLA PATRICIA (DAMN) AV. HURTO”.
 24/6/2020  9:00  2944551/19  “FUNES BRAYAM AITOR (IMP) – “AV. RESISTENCIA A LA AUTORIDAD” –
(VIRTUAL)”
24/6/2020 10:00 175818/15 “SOSA VICTOR HUGO (IMP.) – MARCUCCI ADRIANA MARCELA (DTE.) – AV.
LESIONES Y AMENAZAS”
 pasado para el 29/6/2020
29/6/2020 9:30 205737/17 “LUCERO PATRICIA VERONICA (IMP) PONCE LUCRECIA YANEL (DEN) AV.ENCUBRIMIENTO”.
 1/6/2020  10:00  207656/17  – “PEX 207656/17 “QUIROGA JONATHAN SMITH (IMP) HERRERA SELENE MAYRA (IMP) CATTUTI GUSTAVO LEONARDO (DTE) ALBORNOZ SERGIO OMAR (DTE) MUÑOZ OSCAR WILIAM (DTE)AV. LESIONS DAÑOS A BIENES DEL ESTADO PROVINCIAL ATENTADO Y RESISTENCIA Y RESISITENCIA A LA AUTORIDAD”, y su acumulada  PEX 214782 “QUIROGA JONATHAN SMITH(IMP)- FERRETJANS HUGO HERNAN(DTE)- AV. INF. ART. 239- LESIONESATENTADO Y RESISTENCIA A LA AUTORIDAD  PASO AL 1/7/2020
3/6/2020
5/6/2020  9:00 215067/17
23/6/2020 9:00 251072/19
24/6/2020 9:00 244551/19
29/6/2020 8:00  205737/17
29/6/2020  9:00  175818/15
1/7/2020 9:00 207656/17
 3/7/2020 9:00  246668/19
3/7/2020 10:00 229532/18
6/7/2020 9:00 223781/18
7/7/2020 10:00 231495/18
3/8/2020  8:30  143496/13  PAGLIARONE ROBERTO ANDRES(DAM) PAGLIARONE MARIA PAOLA(DAM) RIVAS MIGUEL ANGEL(DAM)-AV. LESIONES CULPOSAS EN ACCIDENTE DE TRANSITO.–ABREVIADO
3/8/2020 9:00 237679/18 “MASCI DIEGO (QUERELLADO) – SPINUZZA MARÍA NATALIA (QUERELLANTE) – “AV. VIOLACIÓN DE INTIMIDAD”
4/8/2020  9:00 223596/18 “CASTILLO JUAN MANUEL (IMP) S/ AV. HURTO EN GRADO DE TENTATIVA”
5/8/2020 9:00 223262/18  “MORALES AGUSTINA DEL ROSARIO. AV ABUSO SIMPLE” –ABREVIADO
7/8/2020 9:00   204569/16 “AMAYA GISEL DANNA (IMP.) – GARCIA LUIS OSVALDO – OLGUIN MARCIAL – GONZALEZ PATRICIA (DTE.) – AV. RESISTENCIA A LA AUTORIDAD – VIOLACION DE DOMICILIO”
7/8/2020 10:00   185950/15 “SAEZ JULIO CESAR (IMP) – DÁNGELO CORTEZ CARLA MARIA (DAM) – AV. LESIONES Y AMENAZAS”
10/8/2020 9:00   208700/17 “GONZALEZ GERARDO BERNARDINO (IMP.) – JARAMILLO OLGA MIRIAM (DTE.) – AV. INCUMPLIMIENTO A UNA ORDEN JUDICIAL”
10/8/2020 10:00   221164/17 “CLAVELES FERNANDO NICOLAS (IMP) FISZON BETIANA ALEJANDRA (DAMN)- AV. HURTO EN GRADO DE TENTATIVA-PROCEDENCIA DE MOTOVEHICULO-RESISTENCIA A LA AUTORIDAD.”
14/8/2020 9:00   175090/15 “MAGALLANES SEBASTIAN EDUARDO (IMP) – LUCERO PASCUALA JOSEFINA (DTE) – AV DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL”
19/8/2020 9:00  206995/17  “OLGUIN BARTOLOMEO LEONARDO GABRIEL (IMP) – MENOR N.R.A.L.S.M. – AV. ABUSO SEXUAL SIMPLE”
19/8/2020 10:00 231971/18 “ARCE ALEJANDRO ARIEL (IMP) SAVEDRA FRANCISCO AGUSTIN (IMP) – AV ENCUBRIMIENTO”
21/8/2020 9:00  187556/15 “AGUILAR ALEJANDRO RAMON (IMP) WILLEM MERCEDES ELIZABETH (DEN)-

AV.ABUSO SEXUAL SIMPLE”

24/8/2020 9:00   238142/18 “NATEL SERGIO EXEQUIEL (IMP) – CORIA ALFREDO (DAM) – AV. HURTO”
24/8/2020 10:00 171815/14 “BRAVO MAURICIO JAVIER (IMP)- PUERARI NICOLAS ANTONIO(DAM)- AV. ROBO EN GRADO DE TENT. -ATENTADO Y RESISTENCIA A LA AUTORIDAD”
26/8/2020 9:00 233610/18 – “GIL GUILLERMO OSCAR (IMP.) – GRECCO ROXANA PAOLA (DTE.) – AV. INCUMPLIMIENTO A UNA ORDEN JUDICIAL (PEX DIGITAL D.C.)”
28/8/2020 9:00   143496/13 PAGLIARONE ROBERTO ANDRES(DAM) PAGLIARONE MARIA PAOLA(DAM) RIVAS MIGUEL ANGEL(DAM)-AV. LESIONES CULPOSAS EN ACCIDENTE DE TRANSITO.–ABREVIADO  se fijo el 3/8/2020 a las 8:30 abreviado /
31/8/2020 10:00  239130/18  “ORDOÑEZ CAMILO EDUARDO (IMP)- VIDELA JORGE RAUL (DTE)- AV. HURTO.-“
 2/9/2020 9:00  248832/19 “RETA LEONEL NAHUEL – “AV HURTO EN GRADO DE TENTATIVA”
 4/9/2020  9:00  198360/16

“BLANCO MAXIMILIANO IBAR (IMP) CAMARGO SANDRA JIMENA (DEN)AV.LESIONES DOBLEMENTE CALIFICADAS POR EL VINCULO Y EL GENERORESISTENCIA A LA AUTORIDAD”

 7/9/2020  9:00  175344/15 “ORTEGOZA ISMAEL JONATHAN (IMP) – AV RESISTENCIA A LA AUTORIDAD”
 7/9/2020  10:00  193562/16

“LEDESMA CARLOS (IMP) – PONCE FERNANDO JAVIER (DEN) – LESIONES Y RESISTENCIA A LA AUTORIDAD”

 9/9/2020  9:00 211828/17  CEJAS JEREMIAS ELISEO (IMP) – AV. INCUMPLIMIENTO DE UNA ORDEN JUDICIAL
 11/9/2020  9:00 238661/18  DONSSCHEFF JUAN MANUEL (IMP)-  DEHESA ALBERTO MATIAS EZEQUIEL (IMP)-AV. TENENCIA ILEGAL DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL DAMNIFICADA LA SOCIEDAD
 14/9/2020 9;:00  252049/19  “CUFRE FACUNDO PEDRO – HURTO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA CON RESISITENCIA A LA AUTORIDAD POLICIAL”
 16/9/2020  9:00  257777/19
 18/9/2020  9:00  150243/13
 18/9/2020  10:00  212455/17
 21/9/2020  9:00  130066/12
 25/9/2020  9:00  139588/13
 25/9/2020  10:00  211445/17
 28/9/2020  9:00  209772/17
 30/9/2020 9:00  209768/17
 30/9/2020  10:00  159787/14
2/10/2020 9:00  23538/0/18
5/10/2020 9:00  162131/14
9/10/2020 9:00  54990/9
16/10/2020 9:00  251383/19
19/10/2020 9:00  203836/16
19/10/2020 9:00  226901/18