En este informe acceda al listado de aspirantes que se encuentran en condiciones de rendir, fecha, hora y lugar en que se realizarán las evaluaciones.
En el marco del llamado a Concurso de Ascenso para escalafón administrativo convocado por Acuerdo Nº 91/2015, y habiendo transcurrido la etapa de inscripción, la Dirección de Recursos Humanos dio a conocer el listado de postulantes que se encuentran en condiciones de participar del mismo.
Asimismo, se establecieron fecha, hora y lugar en que se llevarán a cabo los exámenes de la etapa de oposición:
APELLIDOS |
NOMBRES |
Lugar, día y hora de examen |
AGUIRRE |
SANDRA JORGELINA |
01/04 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
ALANIZ |
MARÍA CECILIA |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 08 hs |
ALIS |
MARIA SOLEDAD |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 08 hs |
AMIEVA |
CLAUDIA ANDREA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
ANSORENA |
JUAN MARTIN |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
AQUIN |
MARIA LILIANA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
ARMESTO |
MARIA OLGA |
01/04 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
BARRIOS |
NADIA FERNANDA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
BAZAN |
ALEJANDRA FABIANA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
BELLO PEREYRA |
ROSSANA BEATRIZ |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 08 hs |
BLANCO |
SILVINA ROMINA MAGALI |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
BOCCA |
DALMA ESTEFANIA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
BUSTO |
NATALIA SOLEDAD |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 08 hs |
CARPANETO |
VALERIA DEL CARMEN |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
CHACON |
MARIA GABRIELA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
CHOVANEC |
KARINA CECILIA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
CORDOBA |
NESTOR FELIPE |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
CORVALAN |
VERONICA GABRIELA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
CORVALAN |
CLAUDIA CAROLINA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
CURI RIVERO |
NELLY INES |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 08 hs |
DAVIS |
SILVIA CRISTINA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
DEL VISO |
YANINA VANESA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
DEMO |
FACUNDO SEBASTIAN |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
DIAZ |
PATRICIA VIVIANA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
FERNANDEZ |
DANTE LUCIANO |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 08 hs |
FLORES LEYES |
MARCOS GABRIEL |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
GIMENEZ |
SILVIA SOLEDAD |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
GONZALVES |
NATALIA LOURDES |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
GUZMAN |
MARISA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
HANG |
MARIA CECILIA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
IBAÑEZ |
RAUL ALEJANDRO |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
JOFRE COSTANZA |
MARIA LAURA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
JOFRE COSTANZA |
MARÍA CELESTE |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
JULIAN |
ADRIANA DEL CARMEN |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 08 hs |
KUHN |
TANIA EDITH |
01/04 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
LAMELA |
YANEL ROMINA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
LATORRE |
DIEGO ADRIAN |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
LOPEZ PUJATO |
PABLO JAVIER |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
LUCERO |
CARLOS ROLANDO |
01/04 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
MANCEÑIDO |
ALDANA JUDITH |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 08 hs |
MARTIN |
ISABEL DEL VALLE |
01/04 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
MELANO |
MYRIAM ELIZABETH |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
MENA |
RICARDO LUCIANO |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
MENICHETTI |
VANESA MARCELA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
MIRANDA QUIROGA |
AZUCENA DEL VALLE |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
MONSALVA |
FLORENCIA DEL CARMEN |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
NUNEZ |
ANTONIO JAVIER |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 08 hs |
OROZCO |
ALICIA ELIZABETH |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
PACHECO |
ANDREA FABIANA |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 08 hs |
PEREYRA |
LAURA NOEMI |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 08 hs |
PEREYRA CARDINI |
NATALIA SOLEDAD |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 08 hs |
PEREZ |
MARIA BELEN |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
RIBEIRO |
SABRINA GRISELDA |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 10 hs |
RIVAROLA |
FABIANA CELINA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
RIVAROLA |
ANABELLA DESIREE |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
RODRIGUEZ |
MARIA DE LAS MERCEDES |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
RODRIGUEZ |
LUCIA CANDELA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
SANCHEZ |
JOANA NATALI |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
SANCHEZ |
RAMONA ANALIA |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 10 hs |
SCARDAPANE |
VICTORIA INES |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
SIERRA |
GRACIELA BEATRIZ |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
SUDACK |
ELISABET NOEMI DEL VALLE |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
TEJEDA MARQUEZ |
RODRIGO HERNAN |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
TOFI VARGAS |
MARIA FLORENCIA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
TORRES |
CARLOS HECTOR |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
TORRES |
CLAUDIA GABRIELA |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
TORRES |
MATIAS EZEQUIEL |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
TORREZ MIRANDA |
MARIA SOLEDAD |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
ULRICH |
FRANCISCO JOSE |
30/03 Sala de Informática Palacio de Justicia 10 hs |
VARAS |
VANINA LORENA |
01/04 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
VELASCO |
MARIA ALICIA |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 10 hs |
VERA |
NATALIA ELIZABETH |
01/04 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
VILLAVICENCIO ROMERO |
ANDREA CELESTE |
01/04 Sala de Informática Palacio de Justicia 08 hs |
ZAMBRANO |
DANIELA LOURDES |
31/03 Sala de Capacitación Edif Ramiro Podetti 10 hs |
Redacción: J.N.Sanchez